Friday, April 24, 2026
Homeराष्ट्रीयबकाया राशि वसूल करने गई विद्युत टीम के साथ मारपीट, मां-बेटी सहित...

बकाया राशि वसूल करने गई विद्युत टीम के साथ मारपीट, मां-बेटी सहित पांच पर केस दर्ज

राजगढ़ (हि.स.)। शहर ब्यावरा थाना क्षेत्र में प्रभात टाॅकीज के समीप रहने वाले उपभोक्ता के घर बकाया राशि वसूल करने गई विद्युत टीम के साथ परिवार के लोगों ने जाति सूचक शब्द बोलकर मारपीट की, विरोध करने पर जान से मारने की धमकी देते हुए शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाई। पुलिस ने रविवार को कनिष्ठ यंत्री की शिकायत पर मां-बेटी सहित पांच लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में प्रकरण दर्ज कर जांच शुरु की।

पुलिस के अनुसारविद्युत कंपनी कनिष्ठ यंत्री सागर पुत्र केशर सिंह मालवीय ने बताया कि बीती शाम बकाया राशि 58 हजार 207 रुपए की वसूली और विधुत कनेक्शन हटाने के लिए विद्युत टीम प्रभात टाॅकीज के समीप रहने वाले उपभोक्ता के घर पहुंची, जहां उन्होंने टीम के साथ जातिसूचक शब्द बोलकर गालियां दी, विरोध करने पर उन्होंने मारपीट करते हुए शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाई।

पुलिस ने मामले में जमीला खातून पत्नी सगीरउल्लाह, उसकी बेटी टीना, आमिर, फैजान और आबिदखान के खिलाफ धारा 294, 323, 506, 186, 353, 332, एससीएसटी एक्ट के तहत प्रकरण दर्ज कर जांच शुरु की।

Related Articles

Latest News