Wednesday, February 19, 2025
Homeएमपीएमपी ट्रांसको के पितृ पुरुष आरके वर्मा ने पौधारोपण महाअभियान में स्वेच्छा से...

एमपी ट्रांसको के पितृ पुरुष आरके वर्मा ने पौधारोपण महाअभियान में स्वेच्छा से लिया हिस्सा

मध्यप्रदेश पावर ट्रांसमिशन कंपनी को देश की तमाम ट्रांसमिशन कंपनियों के मध्य विशिष्ट स्थान दिलवाने वाले एमपी ट्रांसको के प्रथम और अभी तक के एकमात्र अध्यक्ष सह प्रबंध संचालक इंजी. आरके वर्मा ने स्वेच्छा से एमपी ट्रांसको के पौधारोपण महाअभियान में हिस्सा लिया।

जैसे ही एमपी ट्रांसको के पितृ पुरूष कहे जाने वाले इंजी. आरके वर्मा को यह पता चला कि मध्यप्रदेश पावर ट्रांसमिशन कंपनी में पौधारोपण किया जाना है, उन्होंने स्वंय होकर मध्यप्रदेश पावर ट्रांसमिशन कंपनी के मुख्यालय जबलुपर में पौधारोपण की इच्छा जाहिर की।

चूंकि उन्हें व्यक्तिगत कार्य से विदेश जाना था, इसलिये आनन-फानन में एक सादे समारोह में प्रबंध संचालक इंजी. सुनील तिवारी व मुख्यालय जबलपुर के अन्य वरिष्ठ अधिकारियों की उपस्थिति में पौधारोपण कार्यक्रम आयोजित किया गया।

उन्होंने इस पौधे के देखभाल की जिम्मेदारी प्रबंध संचालक इंजी. सुनील तिवारी को दी, साथ ही इंजी. आरके वर्मा ने एमपी ट्रांसको के सभी सेवानिवृत्त और वर्तमान कार्मिकों से  इस महाअभियान को सफल बनाने का आह्वान किया।

Related Articles

Latest News