राजगढ़ (हि.स.)। राजगढ़ के पचोर थाना क्षेत्र में रहने वाली महिला ने भोपाल में पदस्थ डिप्टी कलेक्टर पर शादी का झांसा देकर पिछले एक साल तक गलत काम करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने शुक्रवार को आरोपित के खिलाफ विभिन्न धाराओं में प्रकरण दर्ज कर तलाश शुरु की।
Join WhatsApp Group 1 यहाँ क्लिक करे
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार पचोर तहसील कार्यालय में चपरासी के पद पर कार्यरत 45 वर्षीय महिला ने बताया कि भोपाल डिप्टी कलेक्टर राजेश सोरते 2022 में पचोर में तहसीलदार के पद पर पदस्थ थे, तभी उन्होंने शादी का झांसा देकर एक साल तक अलग-अलग स्थानों पर ले जाकर गलत काम किया।
पीड़ित ने मामले में डीआईजी सहित पुलिस अधीक्षक को शिकायत आवेदन किया था, जिस पर घंटों की पूछताछ के बाद आरोपित डिप्टी कलेक्टर राजेश सोरते के खिलाफ धारा 376, 376(2)एन के तहत प्रकरण दर्ज कर तलाश शुरु की।