Friday, June 19, 2026
Homeराष्ट्रीयएंटी करप्शन टीम ने बिजली विभाग के जूनियर इंजीनियर को रिश्वत लेते...

एंटी करप्शन टीम ने बिजली विभाग के जूनियर इंजीनियर को रिश्वत लेते रंगे हाथ किया गिरफ्तार

चित्रकूट (हि.स.)। बिजली कनेक्शन लगाने किसान से रिश्वत मांगने वाले बिजली विभाग के जूनियर इंजीनियर को चित्रकूट जनपद में एंटी करप्शन विभाग की टीम ने शनिवार को 20 हजार रुपये की घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया है।

सरैया चौकी क्षेत्र के बिजली पावर हाउस में तैनात जूनियर इंजीनियर धर्मदास पटेल ने बहिलपुरवा के रहने वाले किसान संदीप कुमार से बिजली कनेक्शन लगाने के नाम पर 20 हजार रुपये की घूस मांगी थी। इस पर उसने इसकी शिकायत एंटी करप्शन टीम से करते हुए मदद मांगी।

उत्तर प्रदेश के एंटी करप्शन टीम की झांसी इकाई ने एंटी करप्शन टीम बांदा इकाई के सहयोग से एक योजना के तहत जूनियर इंजीनियर को पीड़ित किसान से 20 हजार रुपये का घूस लेते रंगे हाथों पकड़ लिया। एंटी करप्शन टीम ने आरोपित जूनियर इंजीनियर के खिलाफ कर्वी कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया है।

Related Articles

Latest News