Friday, April 24, 2026
Homeराष्ट्रीयशॉर्ट सर्किट से लगी आग में एक ही परिवार के 5 लोगों...

शॉर्ट सर्किट से लगी आग में एक ही परिवार के 5 लोगों की मौत

पटना,(हि.स.)। शॉर्ट सर्किट से बीती देर रात लगी आग में एक ही परिवार के पांच सदस्य जिंदा जल गए, जिससे सभी की मौत हो गई। हादसे में पांच अन्य बुरी तरह से झुलसे गए हैं जिन्हें मेडिकल कॉलेज भेजा गया है।

बिहार के मुजफ्फरपुर में डीएसपी पश्चिमी सुचित्रा कुमारी ने पांच लोगों की मौत की की पुष्टि की है। परिवार के सदस्य बाहर भी नहीं निकल पाए। मृतकों में दो बच्चे, उनके माता-पिता और एक अन्य सदस्य शामिल हैं। घटना की सूचना मिलते ही फायर ब्रिगेड और पुलिस मौके पर पहुंची लेकिन तब तक आग ने घर को अपनी चपेट में ले लिया था। स्थानीय लोगों की मदद से आग पर काबू पाया गया। जिसके बाद घायलों को तुरंत मेडिकल कॉलेज भेजा गया।

डीएसपी पश्चिमी ने बताया कि प्रथम दृष्टया शॉर्ट सर्किट से आग लगने की जानकारी मिली है। फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंच चुकी है, जांच के बाद सटीक कारण स्पष्ट होगा।

मुजफ्फरपुर शॉर्ट सर्किट में मृत लोगों की सूची

1.ललन कुमार (उम्र-35 वर्ष)-पिता गेना साह

2.सुशीला देवी (उम्र-60 वर्ष)-पति गेना साह

3.पूजा कुमारी (उम्र-30 वर्ष )-पति-ललन कुमार

4.सृष्टि कुमारी (उम्र-07 वर्ष)-पिता ललन कुमार

5.गोली (उम्र-02 वर्ष)-पिता ललन कुमार

Related Articles

Latest News